Ответы на вопросы
0 голосов
75 просмотров
Хочу открыть свое дело, но не могу понять что сейчас востребовано
Может у кого есть идеи и мысли по этому поводу?
Свечи на заказ, нейл-мастер, бровист уже пробовала - не пошло
от | 75 просмотров

1 Ответ

0 голосов
На этот вопрос сложно ответить, но вот несколько идей, которые, возможно, стоит рассмотреть:

1. Электронная коммерция - Поскольку все больше и больше людей совершают покупки онлайн, предприятия электронной коммерции становятся все более популярным вариантом. Вы можете открыть свой собственный интернет-магазин и продавать товары, начиная от одежды и обуви и заканчивая электроникой и товарами для дома.

2. Виртуальный ассистент – В качестве виртуального ассистента вы можете помогать клиентам с различными делами, такими как управление их календарем, планирование встреч и поиск информации. Вы можете предлагать свои услуги занятым профессионалам или представителям малого бизнеса, как на неполный, так и на полный рабочий день.

3. Внештатный автор – Если у вас есть способности к писательству, вы можете начать предлагать свои услуги в качестве внештатного писателя. Вы можете писать статьи, пресс-релизы, контент для веб-сайтов и многое другое.

4. Онлайн–курсы - Если вы хорошо разбираетесь в определенном предмете, вы можете начать обучать других, предлагая онлайн-курсы. Вы можете создавать видеоуроки, предлагать онлайн-занятия в режиме реального времени и продавать свои курсы на таких платформах, как Udemy.

5. Уход за домашними животными – В наши дни все больше людей работают на дому, поэтому растет спрос на услуги по уходу за домашними животными, включая выгул собак, сидение за домашними животными и груминг за домашними животными. Если вы любите животных и вам нравится обеспечивать уход, это может стать хорошей возможностью для бизнеса.

Имейте в виду, что открытие нового бизнеса - это серьезное предприятие, поэтому важно провести исследование, составить подробный бизнес-план и убедиться, что у вас есть необходимые ресурсы и финансирование, прежде чем приступать к работе.
от
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
137 вопросов
174 ответов
12 комментариев
489 пользователей