Ответы на вопросы
+1 голос
14.6 тыс. просмотров
Выдают ли посылки с aliexpress с товаром 18+ без достижения 18 лет?
от | 14.6 тыс. просмотров

2 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Посылки на почте выдаются по предъявлению удостоверения личности (паспорта). Соответственно, если Вам уже исполнилось 14 лет, паспорт Вы должны были получить, то посылку на почте Вам выдадут без проблем. Так как все посылки упакованы, содержание посылки почтовым работникам не известно, они ни как не могут знать, что в посылке содержимое 18+ или нет. За исключением если к посылки не идет опись содержимого, то в данном случае могут выдать посылку только кому уже исполнилось восемнадцать лет. При покупке на aliexpress попросите продавца не составлять опись  товара, если он таковые составляет, и тогда вы получите посылку без проблем.
от
+1 голос
На алиэкспресс есть ограничение по возрасту при покупках, но ограничение можно просто пройти нажав на кнопку «Я старше 18». На почте не могут знать что находиться в посылке, так что посылку спокойно выдадут, при наличии паспорта получателя.
от
Выходит, что можно заказать Вейп с алиэкспресс если тебе нет 18 лет? Я всё правильно плонял?
Исходя из вышеизложенного, всё верно — на алиэкспресс есть ограничение по возрасту, но его можно обойти указав, что Вам исполнилось 18 лет.
Подскажите, пожалуйста. А если нужно ввести таможенные данные, в которые входит дата рождения? Мне нет 18-ти, и если я заполню данные, мне алиэкспресс позволит совершать покупки 18+? И отдадут ли мне их на почте?
Ну вообще, по идее после заполнения таможенных данных,  посылки 18+ можно заказывать. Так что не волнуйся и пробуй
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
137 вопросов
174 ответов
12 комментариев
489 пользователей