Ответы на вопросы
0 голосов
276 просмотров
Здравствуйте. Подскажите как решить данную проблему, Которая возникла после сброса заводских настроек. Не могу разблокировать аккаунт muiu 10 поскольку для активации аккаунта требуется 2 пароля первый из которых я ввёл, а со вторым возникли трудности. Я не понимаю, что это за пороль, перепробовал все старые и связанные с чем то другим пороли, но нечего не сработало :(
от | 276 просмотров

1 Ответ

0 голосов
Если вы не можете разблокировать свой аккаунт после сброса заводских настроек, то вам следует обратиться в службу поддержки производителя вашего устройства или в сервисный центр. Они могут помочь вам с восстановлением доступа к вашему аккаунту. Обычно для этого вам потребуется предоставить информацию о вашем устройстве и доказательства владения им (например, копию чека об оплате или серийный номер). Кроме того, если вы ранее настраивали резервное копирование данных на вашем устройстве, то вы можете попробовать восстановить данные из этой копии, чтобы избежать потери информации при восстановлении доступа к вашему аккаунту.
от (67 баллов)
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
137 вопросов
174 ответов
12 комментариев
489 пользователей