Ответы на вопросы
0 голосов
348 просмотров

Как исправить ошибки при выполнении кувырка назад?

Ошибки: 

1. Резкое падение назад без остановки рук;

2. Отсутствие опоры;

3. Слишком согнутые ноги;

от | 348 просмотров

1 Ответ

0 голосов
Чтобы исправить ошибки при выполнении кувырка назад, можно следовать следующим рекомендациям:

Резкое падение назад без остановки рук:

Попробуйте выполнять кувырок назад с помощью бега. Бег придает дополнительную скорость и может помочь вам сохранить баланс при выполнении кувырка.

Попросите кого-то держать вас за руки или поставьте на место падения матрас или мягкую поверхность. Это поможет вам не бояться упасть и сосредоточиться на правильном выполнении кувырка.

Начните с выполнения кувырка на наклонной поверхности, такой как скамья. Это позволит вам постепенно привыкнуть к движению и убедиться в том, что у вас есть достаточно контроля, чтобы не упасть.

Отсутствие опоры:

Начните с тренировок упражнений на боковую опору и каркас. Они помогут вам освоить движение и убедиться в том, что вы находитесь в правильном положении.

Во время выполнения кувырка назад убедитесь, что ваши локти согнуты и находятся рядом с вашим телом. Это поможет сохранить равновесие и не дать телу отклониться в сторону.

Попробуйте выполнять кувырок на мате, где ваши руки смогут удержаться на поверхности.

Слишком согнутые ноги:

Попробуйте разогнуть ноги при выполнении кувырка. Это поможет вам сохранить баланс и не перекатиться через голову.

Попробуйте держать ноги прямыми в течение всего движения. Это позволит вам лучше контролировать свое тело и сохра нять баланс.
от (67 баллов)
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
137 вопросов
174 ответов
12 комментариев
489 пользователей