Ответы на вопросы
–1 голос
361 просмотров
Допустим, мне нужно найти какой-то товар и купить его, и чтобы мне доставили, но я не хочу не искать магазин где его можно купить и вообще этим заниматься. Скажем я просто выставляю требования к товару и когда он должен быть мною получен, а другой человек сделать всё за меня за деньги. Есть ли такая площадка, где можно делать такие заказы?
от | 361 просмотров

1 Ответ

0 голосов
Да, такая площадка существует и называется "личный шоппер" или "персональный шоппер". Это услуга, которую предлагают многие онлайн-магазины и сервисы. Вы можете нанять личного шоппера, который будет искать и покупать товары по вашим требованиям, а затем доставит их вам. Также можно воспользоваться услугами таких сервисов, как TaskRabbit или Thumbtack, где можно нанять профессиональных помощников для выполнения различных задач, включая поиск и покупку товаров. Кроме того, существуют сервисы по типу Instacart или Uber Eats, которые предлагают услуги доставки продуктов питания и других товаров из магазинов в ваш город или регион.
от (67 баллов)
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
137 вопросов
174 ответов
12 комментариев
489 пользователей