Ответы на вопросы
–1 голос
458 просмотров
Мой отец жаловался на то, что в советское время его притесняли за длинные волосы, меня — за ношение цепочки с крестиком. Мы оба успешно закончили школу и потом Вузы. У сыновей тоже есть свои прибамбасы. Младший сильно захотел проколоть уши ещё в садике. Уговорили не делать это. На день рождения прокололи ему его любимые ушки. Носит серьги-колечки. Даже мне нравится, хоть я мужчина. Любите люди людей — к чему ненужные комплексы? Сможет теперь ходить в школу без проблем?
от | 458 просмотров

2 Ответы

0 голосов
У нас в шк с одной серьгой в ухе одноклассник ходил,вопросов к нему не имели. Все шутили, в том числе и он по этому поводу. Ну а вообще,тут как повезёт.
от
0 голосов
К сожалению, не всегда ненужные комплексы легко преодолеть, особенно когда они связаны с определенными стереотипами и предубеждениями в обществе. Однако, важно поддерживать своих близких и давать им возможность выражать свою индивидуальность, даже если это не соответствует некоторым общественным нормам.

В школе могут быть учителя и ученики, которые могут отнестись к проколотым ушам вашего сына неодобрительно. В этом случае, важно объяснить своему ребенку, что каждый имеет право на свои личные предпочтения и привычки, и не всегда можно угодить всем. Также можно посоветовать ребенку сделать акцент не на том, что он носит серьги-колечки, а на своих достижениях в учебе, спорте или других областях, чтобы доказать свою ценность как личности.
от (67 баллов)
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
137 вопросов
174 ответов
12 комментариев
489 пользователей