Ответы на вопросы
–1 голос
243 просмотров

Меня зовут Кристина, вчера участвовала в чемпионате по ММА в и один спаринг я проиграла судейским решением рефери, так он решил, не могу понять почему? Кто разбирается в этом, объясните мне почему я проиграла? Чемпионат снимал телеканал Матч и фотограф, вот  фото:

от | 243 просмотров

2 Ответы

–1 голос
Ну вообще то ты в том положении означающем премущесво, а по всему и победа твоя!
от
0 голосов
Здравствуйте, Кристина. Я понимаю, что для вас это важный вопрос. Однако, для ответа на него нужны более конкретные данные. В ММА очень много аспектов, которые судьи могут учитывать при принятии решения. Например, эффективность атак, защита, контр-атаки, рывки в атаку и другие критерии. Также, может быть, судьи видели какие-то нарушения со стороны вас или вашего соперника, что повлияло на их решение.

Если вы имеете возможность, то лучше всего обратиться к судьям или тренеру, чтобы узнать более подробную информацию о том, почему вы проиграли. Также, можно обратиться к фотографу или оператору, чтобы получить запись вашего боя, которая может помочь вам лучше понять причины поражения.
от (67 баллов)
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
137 вопросов
174 ответов
12 комментариев
489 пользователей