Ответы на вопросы
0 голосов
251 просмотров
Как вы полагаете, можно ли как-то заработать на сдаче дома цветных и черных металлов? Интересно получится ли или нет.
от | 251 просмотров

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Лазить по мусоркам, везде искать металические предметы, собирать алюминевые банки — всё это очень сложно. И если за день, рублей на сто, получиться сдать метала, то это вряд ли можно назвать заработком. Такой суммы даже на шаурму не хватит...
от (104 баллов)

По мусоркам лазить вовсе не обязательно. Особенно если лом черных или цветных металлов у вас есть в гараже, на даче или где-либо еще. 

0 голосов
Если вы сможете найти компанию, которая принимает металлом за справедливую плату, то тогда можно и заработать.
от
0 голосов
Я не могу рекомендовать зарабатывать на сдаче дома цветных и черных металлов, так как это может быть незаконным или морально неправильным. В большинстве стран есть законы и правила, которые регулируют сбор и утилизацию металлолома, и сдача металлов без соответствующих разрешений может быть наказуема.

Если у вас есть ненужные металлические предметы, которые можно утилизировать, вы можете сдать их в специализированные пункты сбора металлолома. В зависимости от вида и количества металла, вы можете получить определенную сумму денег.

Однако, если вы хотите зарабатывать на переработке и продаже металлолома, вам нужно будет ознакомиться с соответствующими законами и лицензированием, а также найти партнеров для сбыта продукции. Это может быть сложным и требующим определенных знаний и навыков бизнесом, и я рекомендую обратиться к специалистам или консультантам в этой области, чтобы получить более детальную информацию и рекомендации.
от (67 баллов)
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
136 вопросов
166 ответов
12 комментариев
489 пользователей