Ответы на вопросы
0 голосов
84 просмотров
Помогите пожалуйста! Есть парень, не могу понять, что чувствую к нему, то нравится, то не нравится. вчера было всё равно на него, сегодня весь день думаю о нём, завтра опять всё равно.... с ним обсудить это не могу, он мой друг, боюсь потерять его.
от | 84 просмотров

1 Ответ

+1 голос
Лучший ответ
Понимаю, что с такими чувствами может быть сложно справиться. Однако, чтобы понять, что вы чувствуете к этому парню, можете задать себе несколько вопросов:

Что именно вам нравится в этом парне? Что привлекает в нем ваше внимание?

Что вызывает у вас отрицательные эмоции в отношении этого парня? Есть ли какие-то моменты, которые вам не нравятся или вызывают беспокойство?

Что вы хотели бы получить от этого отношения? Хотите ли вы перейти на следующий уровень и стать парой, или для вас это просто дружеское общение?

Насколько вы готовы рискнуть и высказать свои чувства этому парню? Представьте себе различные сценарии, как это может повлиять на ваше отношение.

Конечно, это все довольно сложные вопросы, на которые может не быть легких ответов. Однако, если задать их себе и дать время на размышление, это может помочь понять свои чувства и намерения в отношении этого парня.

Если же вы не готовы высказаться напрямую этому парню, можете начать с малых шагов, таких как более частое общение, делиться с ним своими мыслями и интересами. Это может помочь установить более близкие отношения и понять, что вы на самом деле чувствуете. В любом случае, не стоит принимать спешных решений, дайте себе время разобраться в своих чувствах.
от (67 баллов)
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
137 вопросов
174 ответов
12 комментариев
489 пользователей