Ответы на вопросы
0 голосов
7.7 тыс. просмотров
Он долго ждал автомобиль, но водитель грубо отказался от поездки. Сказал, что сейчас пробки и ехать до заказа слишком долго.  Пользователю пришлось оформить новый заказ, а приложение показало, что стоимость поездки будет больше из-за высокого спроса на машины. Сейчас он настроен негативно и просит принять меры за долгое ожидание и грубость водителя. Как грамотно ответить пользователю?
от | 7.7 тыс. просмотров

3 Ответы

–1 голос
Здравствуйте! Искренне сожалеем за неудобства, которые Вы испытали с нашей службой такси. Мы понимаем, что долгое ожидание и отказ водителя от поездки не соответствуют нашим стандартам качества, и способны испортить впечатление от использования нашего приложения. Мы возместим Вам расходы на новый заказ, а также примем меры в отношении водителя. Мы глубоко сожалеем о случившемся и обеспечим комфортное использование нашей службы в будущем. Спасибо, что выбираете нас!
от
+1 голос
Здравствуйте! Мы сожалеем, что вы столкнулись с негативным опытом при использовании нашего сервиса. Пожалуйста, сообщите нам детали вашего заказа, включая номер заказа, и мы проведем расследование. Мы гарантируем безопасность и комфорт наших клиентов и принимаем меры в отношении наших водителей, которые не соответствуют нашим стандартам. Спасибо за ваше понимание.
от
+1 голос

Конечно, есть множество вариантов ответа, но в целом, ответ должен содержать извинения за долгое ожидание и грубость водителя, заявление, что компания принимает меры по данной ситуации и благодарность за обращение в службу поддержки. Например:

Здравствуйте! Мы искренне извиняемся за такое долгое ожидание автомобиля и грубое обращение водителя. Это не отображает уровень обслуживания, на который можно рассчитывать в нашей компании. Мы принимаем меры для решения данной ситуации и хотим сказать, что сервис нашего приложения остается на высоком уровне, несмотря на возможные проблемы на пути к обслуживанию клиентов. Мы благодарим Вас за обращение в нашу службу поддержки и надеемся на Ваше понимание.

от
Добро пожаловать на сайт Вопросов.Нет, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других участников сообщества.
136 вопросов
166 ответов
12 комментариев
489 пользователей